Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

22.02.2012 - Конференции ООО "ЭЛАВИС"

22.02.2012 - Конференции ООО

Уважаемые коллеги и партнеры!

29 февраля в г. Самара Компания «ЭЛАВИС» проводит бесплатную конференцию с выступлениями по актуальным вопросам сферы ЖКХ. В конференции будут представлены доклады по приборам учета тепла и воды, их использование в сфере жилищно-коммунального хозяйства, диспетчеризации показаний приборов учета.

Так же будет затронут вопрос работы погодозависимой автоматики, на базе продукции фирмы Sauter, для экономии тепла в жилых домах, на базе установленных узлов учета в г. Юрьев-Польский, Владимирской области.

В конференции примут участие с докладами руководители ООО «ЭЛАВИС», г. Москва, представители завода Zenner, Германия и руководители российского представительства компании Sauter, Швейцария.

Конференция состоится в г. Самара 29.02.2012г., в конференц-зале гостиницы РГК «Дом Туризма» по адресу: ул. Чапаевская, 201, малый конференц-зал.

Участие в конференции бесплатное.

По вопросам участия в конференции просим прислать письменную заявку, в произвольной форме по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или связаться по телефону с организаторами.