Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

Приобретайте приборы учета воды и запорную арматуру в ООО «ЭЛАВИС»

Приобретайте приборы учета воды и запорную арматуру в ООО «ЭЛАВИС»

Компания «ЭЛАВИС» рада предложить вашему вниманию приборы учета воды бытового и промышленного назначения, разнообразную запорную арматуру, а также приборы для автоматизированных систем швейцарской фирмы Sauter.

Водосчетчики, которые представляет наша компания, изготавливаются по современным технологиям и из комплектующих известного международного европейского производителя Ценнер. Они служат для учета, как холодной, так и горячей воды. Наши расходомеры обладают важнейшими преимуществами:

  • обладая высоким качеством, они имеют относительно небольшую стоимость, экономя ваши денежные средства;
  • расходомеры Zenner имеют компактный размер, их легко установить в труднодоступных местах водопроводной системы;
  • водосчетчики просты и удобны в эксплуатации;
  • их легко монтировать и демонтировать.

Эти и другие особенности делают приборы учета воды фирмы Ценнер очень популярными среди обычных жителей и на различных предприятиях.

Кроме того, к данной категории предлагаемых товаров относится теплосчетчик multidata и Zelsius – это прибор, который не только регистрирует объем проходящего теплоносителя, но также и определяет тепловые параметры через равные промежутки времени, запоминая все необходимые важные данные.

Запорная арматура, предлагаемая компанией «ЭЛАВИС», представлена широким ассортиментом товаров как импортного, так и отечественного производства. Затвор поворотный дисковый – абсолютно надежный вид затворов, обладающий максимальной герметичностью.

Являясь простым, легким и удобным устройством он стоит недорого, вот почему спрос на этот вид запорной арматуры постоянно растет. Также в фирме можно приобрести шаровые краны, вибровставки и другие виды запорных устройств, с полным перечнем которых можно ознакомиться на нашем сайте.

Вся наша продукция.