Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

Компания ООО «Элавис» - всегда в продаже счетчики воды любого типа

Водосчётчики и другие приборы учёта — в ООО «ЭЛАВИС»

Область деловых интересов нашей компании лежит в сфере правильного и точного учёта потребления различных ресурсов, в первую очередь, воды и тепла. Компания ООО «Элавис» помогает решать проблемы, могущие возникнуть в этом сегменте потребления.

Вот уже второе десятилетие мы с успехом работаем на российском рынке приборов учёта потребления и расходования ресурсов, таких, как тепло и вода. За это, относительно небольшое, время мы показали себя весьма надёжными и исполнительными работниками.

Достаточно хорошей рекомендацией для сотрудничества с нами может служить тот факт, что в настоящее время в тесном контакте с нашей компанией работают более 500 фирм различных форм собственности, что, согласитесь, само по себе является хорошей рекомендацией нашей профессиональной деятельности.

Наши работники по праву гордятся своей профессиональной выучкой и могут выполнить работу любой степени сложности — ведь на рынке приборов учёта и потребления ресурсов компания ООО «Элавис» представляет продукцию одной из ведущих европейских фирм — компании «Zenner» («Зеннер»).

Довольно-таки большую часть продукции этой известной фирмы составляют как раз те самые, ныне так популярные в нашей стране, приборы учёта расходования любой воды, как горячей, так и холодной. Счётчики воды фирмы «Zenner» с успехом могут применяться как в быту, так и в промышленности.

Такие приборы являются приборами высокой точности — наши водосчётчики позволяют считать даже самую маленькую, т. н. «капельную», течь. Мы также можем предложить своим потенциальным клиентам водосчётчики «Zenner», могущие работать в сильно загрязнённых, до 30 % примесей, водах, к примеру, в сельском хозяйстве или в системах канализации.

Имеющийся в нашем ассортименте большой выбор подобных приборов позволяет устанавливать их на тех объектах, где наблюдаются значительные изменения объёма потребляемого ресурса за определённые промежутки времени. Мы всегда готовы поставлять любое оборудование, входящее в наш профиль, в практически любой регион нашей страны.

Вся наша продукция сертифицирована Госстандартом РФ и имеет разрешение Главгосзнергонадзора России.

Позвонив нам по контактным телефонам или же зайдя на наши сайты вы сможете узнать обо всех интересующих Вас вопросах, узнать наши цены. Они, кстати, нисколько не выше цен на аналогичную продукцию отечественного производства.