Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

Водосчётчики от ЭЛАВИС - ZENNER — верный путь к экономии вашего домашнего бюджета!

Водосчётчики от ЭЛАВИС - ZENNER — верный путь к экономии вашего домашнего бюджета!

Всё более увеличивающаяся плата за услуги ЖКХ заставляет многих из нас задуматься: соответствует ли действительности тот самый нормативный расход потребления воды, как холодной, так и горячей?

Ведь никто не спорит с тем, что коммунальные услуги надо оплачивать, всё дело в том, что люди хотят платить свои деньги только лишь за реальное потребление ресурсов, только за ту воду, которая «вылилась» из кранов в их квартирах, а не «пропала» по дороге к их домам.

Специально для этой цели и была разработана большая группа приборов для измерения и учёта расходов воды в системах холодного и горячего водоснабжения. И сейчас в наших квартирах подобных приборов появляется всё больше и больше.

Такие приборы называются водосчётчики, с их помощью население всегда имеет прекрасную возможность для осуществления контроля и ведения постоянного учёта потребления водоресурсов.

Как показывает практика, реальные нормы потребления водоресурсов несколько завышены, а применение счётчика воды, в значительной мере, позволяет оптимизировать затраты на оплату услуг ЖКХ, в том числе, и уменьшить оплату за воду.

Надёжным поставщиком продукции компании ZENNER - одного из ведущих производителей приборов учёта и потребления водоресурсов - является ООО « ЭЛАВИС», которое вот уже несколько лет с успехом работает на российском рынке ресурсосберегающих приборов.

Компания ООО "ЭЛАВИС" всегда готова предложить вам высокоточные тепло - и водосчётчики, которые с успехом могут использоваться как в быту, так и в промышленности, а за счёт их конкурентоспособности и высокой надёжности, они заслуженно пользуются на рынке большим спросом. В настоящее время в торговых предприятиях с большим успехом идёт продажа водосчётчиков.

Немаловажным является и учёт тепла в наших батареях. Одним из лучших приборов учёта тепла является квартирный теплосчетчик Карат-компакт, позволяющий учитывать тепло, идущее на обогрев только вашего дома. Вы будете платить только за реально потреблённую вами тепловую энергию. Цена счётчика невысокая, он доступен практически всем.

Жизнь показала — ставить счётчики выгодно.