Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

Водо - и теплосчётчики.

Водо - и теплосчётчики.

С повышением тарифов на горячую и холодную воду ещё более актуальным стал вопрос возможной экономии в оплате за потребление воды, как горячей, так и холодной. Любая возможность снизить платежи за эти услуги сразу же становится интересна всем без исключения.

Как показывает практика, весьма существенную экономию можно получить, если установить в квартире прибор, показывающий реальный расход воды именно в Вашей квартире. Такой прибор появился довольно давно и называется он водосчётчик.

С его помощью можно производить учёт потребления расхода воды как горячей, так и холодной.

Сейчас всё больше и больше жителей городов решают установить у себя в квартирах подобные приборы, так как оплата по показаниям счётчиков получается наиболее выгодной.

Очень многие делятся своими впечатлениями от этой новации со своими соседями, рассказывая им, какая реальная получается экономия, сколько конкретно денег осталось у хозяев квартир, поставивших у себя приборы учёта и потребления.

Несомненно, водосчётчики - приборы надёжные, очень удобные и нужные. Установка такого оборудования позволяет существенно сократить расходы, по некоторым данным в 2,5 раза, по счетам за потребление воды.

При этом вы будете расходовать воду как и раньше.

Теплосчётчик — прибор, аналогичный водосчетчику, только измеряющий расход тепла в вашей квартире. Подобный прибор применяется для измерения и обработки информации, сообщающей о количестве потреблённой Вами тепловой энергии, о расходе и температуре теплоносителя, что зачастую весьма важно. Приборы такого типа применяются в закрытых системах теплоснабжения индивидуальных потребителей.

Принимайте решение об эффективной экономии и устанавливайте у себя такие нужные и полезные приборы.