Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

Теплосчетчики и водосчетчики. Приборы учета воды фирмы Зеннер.

Теплосчетчики и водосчетчики. Приборы учета воды фирмы ZENNER.

Немецкая фирма ZENNER предоставит Вам качественные счетчики воды, приборы учета горячей и холодной воды, теплосчетчики, промышленные и квартирные водосчетчики.

Уже давно компания ООО«ЭЛАВИС» зарекомендовала себя, как надежный поставщик «Zenner» - ведущего производителя приборов, которые учитывают воду и тепло.

Приборы фирмы известны своей точностью и масштабным выбором комбинированных счетчиков, которые отличаются портативностью и установкой в учреждениях с вариативным графиком потребления.

Если у Вас возникли проблемы с загрязнением воды или же ваша работа связана с сельским хозяйством, эта фирма готова предложить Вам такие водосчетчики, которые работают в воде с высоким уровнем загрязнений.

Многие задаются вопросом "Чем же хороши теплосчетчики?». Прежде всего, они помогают в регуляции и учете тепла по принципу работы водяного отопления, так как, зачастую, главной проблемой жильцов становится именно низкая температура воздуха в помещениях. Из-за этого и возникают разногласия с представителями жилищно-коммунального хозяйства.

Лучшим прибором в учёте правильного расхода тепла станет теплосчетчик Карат-Компакт, преимуществом которого является соответствие инновационных разработок и всем современным требованиям рынка.

ООО «ЭЛАВИС» - это компания, которая представляет широкий выбор водосчетчиков «Zenner» из Европы, популярность к которым пришла благодаря широко известной надежности и точности.

Если у Вас возникнут затруднения с выбором приборов, специалисты предоставят свои услуги в консультации технических характеристик теплосчетчиков, помогут подобрать наиболее подходящий, в соответствии вашим требованиям, счетчик.

Новинкой компании на сегодняшний день являются довольно простые в эксплуатации тепловычислители «Мультидата S1». Добро пожаловать!