Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

Водосчётчики Zenner и автоматика Саутер.

Водосчётчики Zenner и автоматика Саутер

Вода - величайшее чудо природы. Все мы знаем, что жизнь без воды просто невозможна, вода - это благо для всех нас. Но сейчас многие, если уже не все, стали понимать, что за каждое благо необходимо платить. Вопрос только в соразмерности оплаты. Выходит, что без учёта не обойтись.

После принятия правительством Жилищного кодекса РФ в обществе активно обсуждается вопрос поквартирного учёта потребления воды, автоматически выводя на первый план проблему установки водосчётчиков.

При стремительном росте тарифов на холодную и горячую воду населению не остаётся ничего другого, как установить у себя в квартире счётчик воды, предназначенный для учёта расхода как горячей, так и холодной воды. Подобные водосчётчики надёжны в работе и гарантируют высокую точность измерения. Принцип работы такого прибора основан на регистрации оборотов крыльчатки, которая вращается под действием потока воды. Стоимость счётчиков воды вполне доступна для большинства населения.

Большую известность приобрели водосчётчики Zenner, которые могут производить учёт расхода любой воды. ООО «ЭЛАВИС» работает на этом рынке немало лет, распространяя продукцию фирмы Zenner, куда входят приборы учёта воды и тепла.

Грамотный и точный учёт всех «домашних благ» приобрёл большое значение, в связи с чем стала востребованной продажа водосчётчиков, а так же автоматических систем учёта воды, тепла, света и т. д.

Одна из лучших систем подобного рода - это автоматика фирмы "Саутер" — "Sauter”, которая произведёт полную автоматизацию всех систем вашего дома с дальнейшим их профилактическим обслуживанием и необходимым ремонтом. Она же создаст качественные условия для поддержания в рабочем состоянии всех систем жизнеобеспечения, тем самым выведя вашу домашнюю экономию на новый рубеж.