Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

Водосчетчики, теплосчетчики и запорная арматура в компании ООО "ЭЛАВИС".

Водосчетчики, теплосчетчики и запорная арматура в компании ООО

Перечень услуг, оказываемых ООО "ЭЛАВИС", достаточно широк. Наряду с продажей различного вида теплосчетчиков и водосчётчиков компании ZENNER, а так же разнообразной запорной арматуры, одним из основных направлений по работе с клиентами является поставка приборов тепловой автоматики АО SAUTER (Швейцария).

На рынке производителей оборудования, используемого в инженерных системах современных зданий и сооружений с целью их автоматизации, продукция АО SAUTER заслуженно находится на одном из первых мест. Разработки в области автоматизации технологических процессов производства так же находятся в числе ведущих приоритетов этой фирмы.

Здания, созданные благодаря использованию огромного опыта и ноу-хау, которые разрабатывались в течении ста лет, по всему миру показывают преимущества продукции АО SAUTER перед конкурентами. Защищённость инвестиций, а так же отличную работоспособность и высокую энергоэффективность обеспечивают технологии, которые проверены временем.

Энергетическая эффективность достигается за счёт точного зонирования, а так же изучения и обработки характеристик управления, введённых в алгоритмы регуляторов, которые применяются в данных системах. Немалую роль играют так же интегрированные подходы, которые задействуют одновременно как традиционные, так и восстанавливаемые источники энергии.

Оптимальные условия при строительстве новых зданий, а так же при реконструкции уже существующих, обеспечивают как новейшие технологии, так и оборудование АО SAUTER, которые вы получаете в своё распоряжение. Эти системы коммуникабельны во всех направлениях. Наибольшую безопасность инвестиций для инвестора, генподрядчика и эксплуатационника обеспечивает 100%-ая совместимость и открытость.

Компания ООО "ЭЛАВИС" не один год поставляет на рынок технические решения в сфере как автоматизации зданий, так и учёта энергоресурсов, которые сейчас нашли применение во многих областях. Компания всегда будет рада сотрудничеству с Вами на любых условиях, которые будут выгодны нам всем.