Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

«Саутер» – невидимая сила Вашего дома!

«Саутер» – невидимая сила Вашего дома!

Родная квартира, дом, небольшая комната – для каждого из нас существует свой «тёплый уголок» домашнего уюта, защиты, спокойствия. Место, где можно отдохнуть, забыть обо всём, место в чём-то волшебное и романтическое для всех его обитателей. Личное пространство воспето с давних пор, и с тех самых пор люди стараются защитить его, сделать его функциональным, удобным, комфортным и красивым.

Но, иногда складывается так, что хозяева просто не замечают каких-то вещей в доме, не придают им значения, а они, вместе с тем, оказываются крайне важными. Отопление, водоснабжение, газификация, вентиляция, электричество,

кондиционирование – всё это требует не только качественной установки оборудования, его профилактики и ремонта, но и грамотного, точного учёта. В наши дни «домашняя статистика» и экономия вышеперечисленных вещей приобретает колоссальное значение, кроме того, такой учёт полезен ещё и с точки зрения безопасности.

В связи с этим, сегодня значительно участилась и стала востребованной продажа водосчётчиков, систем учёта воды, тепла, света и.т.д.

Если Вы решили приобрести систему учёта воды, либо комплексную систему учёта всех коммуникаций в доме, то специалисты рекомендуют проверить у выбранной фирмы документацию, гарантии, побывать на установке системы, либо посмотреть на видео, на сайте. Несомненно, важно выбрать надёжную компанию со знаком качества и немалым опытом работы.

Одна из таких «мировых» компаний – это «Саутер». Европейская фирма с многолетним стажем, с квалифицированным персоналом, с доступными ценами, полными гарантиями и широким выбором своих товаров и услуг. «Саутер» предлагает Вам: временные реле, электронику, клапаны, электропривода, сенсоры, пневматику и.т.п.

На сайте компании ООО "ЭЛАВИС" Вы найдёте обширный каталог от «Саутер», предлагающей полную автоматизацию любого здания, с последующей профилактикой и создания всех условий для поддержания и улучшения его работы.

На установку системы не повлияют ни месторасположение здания, ни условия его содержания, ни год постройки, ни материалы, используемые для его постройки – словом, абсолютно ничего. «Саутер» установит в Вашем помещении компактное и долговечное оборудование, разработанное мудро и точно, как часы.

С технологией, опытом, качеством «Саутер» Ваши домашняя экономия и безопасность станут волшебными в волшебном доме. «Саутер» – сила, невидимая сила дома!