Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

Где купить счетчики воды

Где купить счетчики воды

В связи с постоянным ростом цен на коммунальные услуги для многих жителей нашей страны все острее встает вопрос экономии. Отличный вариант реализации такого плана — купить счетчики воды.

Они позволят вам платить лишь за тот объем ресурса, который вы реально использовали, а не за предписанный еще старой советской нормой.

Как правило, при покупке водосчетчиков квартирных встает необходимость приобретения дополнительного оборудования. В частности, запорной арматуры для воды. Ведь она обязательно входит в схему водообеспечения квартиры или дома.

Главный вопрос, который необходимо решить владельцу жилья — где купить водосчетчики и упомянутую запорную арматуру. Жители Москвы и Московской области могут обратиться за помощью в ООО «Элавис».

Здесь вы найдете не только счетчики, но и запорную арматуру для отопления, воды, шаровые краны, балансировочные клапаны и различные аксессуары.

Однако перед тем как квартирные счетчики воды купить, вы должны определиться с их техническими характеристиками. В частности, это касается класса точности и пропускной способности.

Как правило, эти значения стандартизированы, однако будет нелишним уточнить у менеджеров компании «Элавис» эту информацию. Специалисты помогут вам определиться с выбором.

Преимущества сотрудничества с ООО «Элавис»:

Все вопросы вы можете задать менеджерам по телефонам, указанным на официальном сайте ООО «Элавис». Мы всегда вам рады!